Lot n° 114
: 3 000EUR
Olga SOUDEIKINE.
“Scène galante dans un paysage... - Lot 114 - Varenne Enchères
Olga SOUDEIKINE.
“Scène galante dans un paysage champêtre”.
Aquarelle et gouache signée et datée 1929 en bas à droite.
38,5 x 28 cm.