Lot n° 21
Ecole française fin XVIIIe siècle.
Suiveur... - Lot 21 - Varenne Enchères
Suiveur de watteau de lille
“Halte à la Fontaine pendant la Chasse”.
Huile sur toile.
54 x 65 cm.