Lot n° 146
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle
Homme accroupi... - Lot 146 - Varenne Enchères
ECOLE FRANCAISE XXe siècle
Homme accroupi buvant à la rivière
Epreuve en bronze, fonte d'édition de la première moitié du XXe siècle à patine verte nuancée, signée sur la terrasse
31 x 31 cm.