Lot n° 120
Estimation :
900 - 950
: 1 400EUR
Alfred MANESSIER 1911-1993
Composition abstraite,... - Lot 120 - Varenne Enchères
Alfred MANESSIER 1911-1993
Composition abstraite, 1977
Technique mixte sur papier signée et datée 77 en bas à droite
13 x 17,5 cm.