Lot n° 91
Estimation :
3000 - 3300
FRANK WILL 1900-1951
Vue animée à Thomery
Aquarelle... - Lot 91 - Varenne Enchères
FRANK WILL 1900-1951
Vue animée à Thomery
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite
47 x 58 cm.