Lot n° 82
Estimation :
13000 - 15000
Jules ZINGG 1882-1942
Baie de St Tropez,... - Lot 82 - Varenne Enchères
Jules ZINGG 1882-1942
Baie de St Tropez, les hauteurs environnantes
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 82 cm.