Lot n° 72
Estimation :
52000 - 55000
Gustave LOISEAU 1865-1935
Paysage de Provence
Huile... - Lot 72 - Varenne Enchères
Gustave LOISEAU 1865-1935
Paysage de Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60 cm.
Certificat de Monsieur Didier Imbert.