Lot n° 16
Estimation :
1800 - 2000
: 1 700EUR
René TENER 1846-1925
Sous-bois en lisière... - Lot 16 - Varenne Enchères
René TENER 1846-1925
Sous-bois en lisière de prè, 1876
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 76
32 x 40 cm.