Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1100
: 1 800EUR
Roger GODCHAUX né en 1878
Pêcheur à marée... - Lot 12 - Varenne Enchères
Roger GODCHAUX né en 1878
Pêcheur à marée basse
Huile sur toile signée en bas à gauche
21 x 35 cm.