Lot n° 95
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Montre de dame en or jaune à boîtier carré... - Lot 95 - Varenne Enchères
Montre de dame en or jaune à boîtier carré à cache repercé de volutes, serti de diamants . Bracelet à maillons en volutes repercées.
Mouvement mécanique.
Vers 1950.
Poids brut : 71.60g