Lot n° 55
Estimation :
340 - 360
Bague en platine à chaton rond centré d'un... - Lot 55 - Varenne Enchères
Bague en platine à chaton rond centré d'un diamant taille ancienne, entourage de diamants taillés en roses (manque une rose).
Travail vers 1930.
Poids : 1.90g.
Doigt 48