Lot n° 242
: 620EUR
ETAGÈRE DE SOL en acajou mouluré et sculpté... - Lot 242 - Varenne Enchères
ETAGÈRE DE SOL en acajou mouluré et sculpté d'un décor floral, trois plateaux soutenus par un montant mouvementé en tige.
Travail vers 1900.
132 x 64 x 33 cm.