Lot n° 191
Jorge BORRAS, né en 1952
FEMME SE COIFFANT
Epreuve... - Lot 191 - Varenne Enchères
Jorge BORRAS, né en 1952
FEMME SE COIFFANT
Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune nuancée, numérotée 6/8, fondeur Candide, signée.
Haut. : 25 cm.