Lot n° 90
: 230EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux poissonniers... - Lot 90 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant deux poissonniers triant du poisson, signé Minzan.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 4 cm.