Lot n° 142
Estimation :
5800 - 6000
: 5 400EUR
PATEK PHILIPPE CALATRAVA vers 1990
Montre... - Lot 142 - Varenne Enchères
Montre bracelet en or, boîtier rond, cadran blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée Patek Philippe.
Cadran, boîtier et mouvement signés