Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
: 610EUR
Broche en or jaune ciselé de palmes , lauriers... - Lot 76 - Varenne Enchères
Broche en or jaune ciselé de palmes , lauriers rosaces et fleurs, sertie de diamants taille ancienne et retenant une perle en pampille.
Travail du 19ème siècle.
Dans son écrin.
Poids : 18.20g