Lot n° 261
: 700EUR
BANC COFFRE en chêne et frène sculptés et... - Lot 261 - Varenne Enchères
BANC COFFRE en chêne et frène sculptés et teintés, le dossier ajouré à fénéestrage à décor de rinceaux et pinacles
Style gothique, seconde moitié du XIXe siècle
168 x 152 x 52 cm