Lot n° 240
CABINET DE TRAVAIL DE STYLE EMPIRE en placage... - Lot 240 - Varenne Enchères
CABINET DE TRAVAIL DE STYLE EMPIRE en placage d'acajou a cariatides engainées, début XXe siècle.
BUREAU PLAT à quatre tiroirs 78 x 138 x 78 cm et SON FAUTEUIL 78 x 61 x 53 cm
BIBLIOTHEQUE à deux portes pleines et une grillagée.
178 x 156 x 41 cm