Lot n° 234
: 750EUR
SECRETAIRE A HAUTEUR D'APPUI simulant un... - Lot 234 - Varenne Enchères
SECRETAIRE A HAUTEUR D'APPUI simulant un semainier en bois de placage, marqueterie et filets, il ouvre par 4 tiroirs et un abattant découvrant un casier, dessus de marbre.
Epoque Napoléon III - XIXe siècle
125 x 61 x 33 cm