Lot n° 55
Louis BERTHOMME SAINT ANDRE 1905-1977
"Pommes... - Lot 55 - Varenne Enchères
"Pommes et opalines", 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos
60 x 80 cm