Lot n° 53
Louis BERTHOMME SAINT ANDRE 1905-1977
"La... - Lot 53 - Varenne Enchères
"La bonne aventure", 1959
Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée, signée et datée au dos
60 x 73 cm